Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 20.12.2017, 15:07
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Я в своё время чуть заикаться не начала

Так это я еще легкой формой отделался? Лол

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Вообще надо всё это пересчитать. Интересно, как теперь будет восприниматься
Если что, то идет вполне норм. Хотя думал, что зависну надолго, аккурат до тома нового)

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
"Турецкий Гамбит"
Он хорош, и даже при перепрочитывании не проиграл. Ибо как главзлодей задан, вот так его и чувствуешь. То есть примерно та же реакция, как и у самого Фандорина. Вот-вот, казалось бы, уже ухватил за хвост, но он вывертывается и тд. Благодаря чему под развязку, опять же, в кайф.

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
"Коронация"
А вот мне она не заходит от слова совсем. Прямо бесит этот Зюкин, рр

Ну, и когда теперь читал, весь замут с Снежинской=Кшесинской (в свете всего этого тухляка с к/ф Матильда) как-то даже и перебором показался. То есть когда она их по очереди в шкаф прятала. Но это скорее личное, сама задумка и стилизация там все же хороша.

Цитата:
Сообщение от Sledge Посмотреть сообщение
Мне вот алмазная колесница вообще не покатила, как и весь мир театр.
Имхо, канешн, но как одно, так и другое выигрывают при перепрочитывании. И «колесница» лучше заходит, если читать том первый и второй отдельно.

«театр», опять же, личное, но там хорош момент театра, как мира в мире. То есть страна разваливается, кругом пипец сплошной, а у них в театре своя движня, свой мир. И вот когда смотришь с этого ракурса, оно воспринимается иначе.
Скрытый текст - :
Тогда уже и Девяткин не выглядит таким придурком. Реально, у него прямо логика своя есть. Ведь театр для него мир, постановщик – бог, труппа – люди. И желая устроить бум, он уже не только герострат, а прямо Сатана. Шиза, конечно, но, признаем, своя красота в ней есть)
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 20.12.2017 в 15:10.
Ответить с цитированием