Показать сообщение отдельно
  #492  
Старый 02.04.2007, 21:27
Аватар для Ютта
Местный
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 125
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor
Ну что же это такое... никто со мной спорить не хочет! Ну неужели ни одного аргумента нет? [/i]
Да с вами практически не поспоришь. Вы такой аргументированный и настолько знаете тему, что это, несколько... хм... отпугивает. ))

Цитата:
Сообщение от pokibor
И?.. Я читал, что на метлах там кто-то пробовал летать. А сколько людей, считающих себя эльфами? А сколько помешанных на World of Warcraft?
Если в помешательстве психа считать виновным произведение, которому не повезло увлечь последнего, то самые лучшие книги/фильмы/игры под запретом окажутся. "Гарри Поттер", как и "Властелин Колец", и многие другие произведения не виноваты в том, что находятся неспособные отличить вымесел от реальности люди. Я, хотя выдвигаю теории по ГП и написал фанфик, не кричу "Люмос!", входя в темную комнату. И не вижу причин сравнивать ГП с наркотиком. Ни одна книга не способна вызвать физическое привыкание, а наркотики именно это и делают. Так что подобное сравнение в высшей степени некорректно.

P.S. Жду, когда Буш оправдает вторжение в Ирак тем, что Хусейн вообразил себя Волдемортом и решил захватить мир.


:smeh:
__________________
Лучше причислять себя к меньшинству, чем ко всем. С. А.

Scire est causam rei cognscere. Аристотель
Ответить с цитированием