Показать сообщение отдельно
  #603  
Старый 19.03.2014, 20:15
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Совсем мимо. Для девочек как раз первая часть с Батлером и мужской сексуальностью. "Для мальчиков" она может быть разве что в плане гомоэротики.
Первая часть как раз для мальчиков, увлеченных гомоэротикой. Но она по крайней мере оригинальна. А о вкусах не спорят.
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
И Ева Грин
Евагрин
фап-фап-фап.
И что Ева Грин? Даже этот секс в каюте совершенно зауряден. Один раз сиськи показали - вот же ж новость! В ее персонаже нет внутренней сексуальности, нет мотивации, нет страсти. Это просто обиженная девочка, которая хочет отомстить злым дядям, подпалившим ее деревню. Половой акт с ней - это символичное унижение цивилизованным западным парнем, которого ведет Идея, похотливой восточной шлюхи, которую ведут самый низменные человеческие качества. В финале она прогибается под него, как бы признавая его доминацию, авторитет, подставляя ему задницу. Артемисия уничтожена уже после ночи в каюте, дальнейшая ее агония, ее тупейшие стратегические ходы (которые были не менее тупы и до секса) только подводят закономерный итог их отношений. В результате она подыхает в луже крови и грязи, а на ее место приходит истинная арийская дева, целомудренная жена Леонида. И по твоему все это должно возбуждать и будоражить воображение? Это же отвратительно и уныло. Никакой драмы, никакого избытка чувств - сплошной суррогат. ;(
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
а то говорить что до идеальности 300 не хватает батлера+грин - это как сказать, что их не хватает до идеальности зеленому слонику.
"Зеленый слоник" идеален.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием