Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 28.10.2012, 12:47
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Еще чуть-чуть, и одним доктором на свете станет меньше. Да... Судя по всему, ничего больше из него вытянуть не получится. Уговоры его не берут, наглая лесть - тоже... Мне б такую разговороустойчивость, можно смело проситься в королевскую разведку, буду носить апельсины в промышленных масштабах во благо ставшей родной страны.
Хани тряхнула головой и закружила вокруг Фрёкенбока, попутно снося все на своем пути.
- Ой, что-то мы и правда у вас засиделись, пора и честь знать, в гостях хорошо и все такое...Мир вашему дому, нас и там неплохо кормят. Заходите, если что, всегда пожалуйста к вашим услугам чай-кофе, соль-перец, ох, что я несу, но вы же все прекрасно поняли. Обращайтесь, если что, где мы живем-вы в курсе...
Девушка доверчиво заглянула в глаза доктору.
-Ну, мы пошли. Спасибо за гостеприимство, все было очень приятно. Будем вас ждать.
Хани схватила Чена за руку и потащила его к выходу. Хлопнула дверь. Висящее на стене зеркало рухнуло на пол, не выдержав такого издевательства.
Антропоморф расплылась в довольной улыбке.
-По крайней мере, он нас запомнит надолго. Вот бы еще ему в кошмарах начать сниться... Чен, ты не сумеешь это организовать? А ты, Эннет? Очень жаль... Ну ладно, Хаген ждет...

Домик доктора=>"Приют героев"
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)