Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 12.09.2012, 16:43
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
- Гм, доктор, а можно полюбопытствовать, искра уже у вас? Сами знаете, что творилось в порту. Волей-неволей начинаешь волноваться о судьбе остальных поисковых групп...
-Хммм... Я слышал, что в порту опять был погром, но о причинах ничего не знаю. Хотя, команда, отправившаяся туда, еще не возвращалась... - Доктор нахмурился. Либо у Джотто получилось, либо получилось у Изабель и ее несуразного спутника. В любом случае, Гамилькар принесет новости. Но странно, что старый контрабандист еще не пришел за вознаграждением и не принес заказа... В любом случае. кроме денег, как всегда, на кону его репутация, которая дороже. Подождем. - Надеюсь, у них все в порядке. "Для их же блага" - мысленно добавил он.

Молчаливый лысый тип тоже решил вставить свои три гроша. И один другого подкованней в теормаге, ну что ты будешь делать! Такими темпами ему самому можно будет закрывать за ненадобностью лабораторию и отправляться на расчистку городской канализации.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Так что же, ритуал будет проведен не здесь? Или магическая наука шагнула так далеко, что способна подделывать воздействие ауры целого мира?
- Милый юноша, вам что-нибудь говорит словосочетание "лабораторные условия"? Естественный магический фон мира настолько невелик, что им попросту можно пренебречь, экранировав помещение поглотителями. Кроме того, если верить лабораторным журналам создателей технологии, они действуют именно так. Магический вакуум. В противном случае существа аннигилировали бы при попытке покинуть пределы родного мира. А ведь изначально создавались они для диверсионно-боевых действий в другом измерении, враждебном миру их создателей. Там все очень сильно замешано на местной религии, если интересны подробности - милости прошу на мои лекции.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck