Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.03.2016, 21:23
Аватар для Георгий М
Посетитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 25
Репутация: 4 [+/-]
Добрый вечер, тезка:)

Как и обещал, я заглянул. Впечатлен. Отзывы писать не умею, поэтому просто напишу, что думаю...

У вас потрясающий стиль и слог. В мгновения ока становишься участником событий. Причем вы потрясающе передаете ощущения героев. Когда ГГ учил Хильду кататься, я вспомнил свои перипетии, когда первый раз во взрослом возрасте встал на лыжи. Один ко одному. Но инструктор- француз оказался не таким мастером, потому что в отличие от Хильды, горные лыжи все-таки не стали моим увлечением, в отличие от гор. Но эмоции, чувства, которые вы передали, они узнаваемы и понятны. Вы мастерски вызываете сопереживание героям. Мне очень понравилось.

А вот с окончанием истории, я бы поспорил… Очень не хочется, чтобы такая реалистичная, красивая история превратилась в сказку, легенду. Она слишком современная, слишком живая, искрящаяся, чтобы превратиться в вечность. Я прикидывал, чтобы хотел увидеть в конце… Не знаю.
НО точно жизнь, а не мертвую скалу. Хотя, конечно же, это абсолютно эгоистичное мнение читателя. Но я за жизнь, за ветер в лицо и ощущение полета.

Классный рассказ. Достойно! Снимаю шляпу.
Ответить с цитированием