Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.10.2014, 03:09
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Черт, случайно отправил пост, хотя еще не до конца все проанализировал.
-
Прочитал я ваши посты.

Для начала немного капитанства:
Мафы подстроились к сливу Йохана мирными.
На фоне этого появляется Нерфи и тут же в него летит провокация Эцитона.
Думаю, это может быть разбегом, ибо никто так и не обратил внимание.
Разумеется, кроме меня.

СтарогоВора убил маньяк. Так как мафии было бы выгодно оставить его в живых, ибо тот мог бы стать следующим на казнь. В общем, обычная тактика.
-
Джунши больно разговорчивый, нежели обычно.
Носикамус понатырил стили у других игроков, и теперь развлекается. Вбрасывает бредовые идеи типа "давайте быстро напишем я не маф" и пишет капитанские посты.
Цитата:
Одинокий странник и Носик уверенно так пополнили мой список подозреваемых, если Йохан мирным окажется.
Не понравился этот пост Экса.
Конечно, понятно, что это дикое палево для мафа, но на это, кмк, и есть расчет.
Посмотрим, что он ответит.
Цитата:
- А ты все цепляешься к словам, хм.
- Лола, что с тобой? Когда я этим не занимался?
Там еще пост был, где он пишет, что Эцитон в какой-то там партии так же мирным играл, ну и еще один похожий пост был.
Теперь вопрос: Экс, когда это ты начал таким злоупотреблять?
-
Цитата:
Ещё раз говорю. У меня синдром дворецкого. В смысле самый подозрительный то, на кого никто не думает.
Гриндак тоже не особо нравится. Косит под мафа-дурачка с его этим синдромом. Будто заготовка на форсинг только тех, на кого не подумаешь. А ведь таким запросто может оказаться тот игрок, на которого полно информации или агрится пол треда. Куда уж проще.
Цитата:
Все как-то дружно сливают Йохана. Не нравится не это. Совсем не нравится.
Цитата:
EcitoN, извини, но тебе я ничего я не должен. Размышляю как могу.
Тоже не особо мирно выглядит.
-
Цитата:
Отмечу тот факт, что ГуудКат обелил Нерфи, но такого не заметил у Лолы.
Что значит что будучи мафией он мог у него увидеть не оспоримый факт мирности для него, и пытался на нем наработать баллы мирности и подметил.
Но пропустив ту же Лолу(Когда та не спрашивала а разве трех можно(Не зная выстрелов)). Что говорит что будучи ГуудКат Мафия то Нерфи мирный, А Лола мафия.
Похоже, что Эцитон строит ложную цепочку мафов, записав туда гиперактивного Гэдкэта, которого, конечно же, легкосливаемый после Йохана и СтарогоВора, и Лолу, на которую некоторые точат зуб. При этом еще обелил Нелфи. А про разбег я уже писал выше.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.

Последний раз редактировалось woodson; 15.10.2014 в 03:20.