Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 22.03.2017, 17:41
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
при чём тут влияние аморальщины на зрителя?
Лол, Васекс вообще не в теме дискуссии в которую влез? (Подсказка, она началась на предыдущей странице с поста №166.)
Что ж он тут тогда постил?
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
она просто не интересная, не мотивированная, не яркая, скучная, тупая, несбалансированная, непродуманная, непроработанная и т.д. неизобретательная и неоригинальная, просто "я принес тебе покушать". она не несёт никаких эмоций - не шок-контент, не оригинальный гэг, ничего по смыслу или символизму, просто тупняк, как и было сказано. не ресмотрибельно, а сделайтеменяразвидеть это (в плохом смысле). в конце-концов, даже если кто-то любит гопнический контент смотреть в интернетах, то он хотя бы смотрит топовые видео, где часто действительно происходит что-то выдающееся в жанре, многие по этому тоскуют, по родному шок-контенту, а не по бесконечным разборкам бразильцев с мачете, хотят такое смотреть - но сцены общения и мини-разборок из притяжения - несмотрибельны даже на таком уровне, потому что они даже по этим меркам где-то на уровне проходных середнячков или малоинтересного дна.
есть сцены аморальщины, как искусство, а есть, как русские быдло-фильмы)
Чето много слов, а смыслу мало. Я так же про "район №9" написать могу.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
я уверен, что притяжение и прочие фейлы ру-кинематографа защищают те, кто, во-первых, нормально переваривает контент какого-нибудь дома2 или первого канала, даже если скрывает это, во-вторых, делает себя частью пиар-защиты фильма чисто из ватнических соображений (то есть на уровне тупых верующих - сразу отключают объективное мышление, анализ и т.д., включают в себе бездушную и безмозглую машину пропаганды, если вообще тут кнопка "вкл/выкл" уместна)
О, я смотрю, как тут в этой теме защищают "Притяжение", прям так защищают, что аж нападают, прям ломят. И поломанный, но не сломленный Васекс из последних сил, превозмогая, вытаскивает зубами свой последний довод - адскую вундервафлю! - под названием "Ватнические соображения, Тупые верующие, Безмозглая машина пропаганды".
Кто эти злодеи, кто такое непотребство на Васексом сотворил?

Цитата:
Сообщение от Smeagol Посмотреть сообщение
Единственное что раздражало, так навязчивая реклама этого фильма. Везде и всюду, даже в новостях. Все же рекламировать фильм через новости - это перебор. Для того рекламные ролики есть, ну и специализированные выпуски передач.
Вы как будто вчера родились.
А навязчивая реклама, там не знаю, "Турецкого гамбита" вас не раздражала?
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 22.03.2017 в 17:54.
Ответить с цитированием