Показать сообщение отдельно
  #188  
Старый 22.03.2017, 16:50
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Shkloboo, при чём тут влияние аморальщины на зрителя?
она просто не интересная, не мотивированная, не яркая, скучная, тупая, несбалансированная, непродуманная, непроработанная и т.д. неизобретательная и неоригинальная, просто "я принес тебе покушать". она не несёт никаких эмоций - не шок-контент, не оригинальный гэг, ничего по смыслу или символизму, просто тупняк, как и было сказано. не ресмотрибельно, а сделайтеменяразвидеть это (в плохом смысле). в конце-концов, даже если кто-то любит гопнический контент смотреть в интернетах, то он хотя бы смотрит топовые видео, где часто действительно происходит что-то выдающееся в жанре, многие по этому тоскуют, по родному шок-контенту, а не по бесконечным разборкам бразильцев с мачете, хотят такое смотреть - но сцены общения и мини-разборок из притяжения - несмотрибельны даже на таком уровне, потому что они даже по этим меркам где-то на уровне проходных середнячков или малоинтересного дна.
есть сцены аморальщины, как искусство, а есть, как русские быдло-фильмы)

я уверен, что притяжение и прочие фейлы ру-кинематографа защищают те, кто, во-первых, нормально переваривает контент какого-нибудь дома2 или первого канала, даже если скрывает это, во-вторых, делает себя частью пиар-защиты фильма чисто из ватнических соображений (то есть на уровне тупых верующих - сразу отключают объективное мышление, анализ и т.д., включают в себе бездушную и безмозглую машину пропаганды, если вообще тут кнопка "вкл/выкл" уместна)

ведь так и дом2 защищать можно:
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
"Я человек простой, вижу фамилию Тарантино в титрах - кричу "Кино!", вижу фамилию Бандарчук - кричу "Говно!"." Истинный Знаток Кинематографа С Большой Буквы.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Бездуховный Голливуд. Мосфильм=))
да ещё могу помочь с аргументами: тарантине такие долгие планы-диалоги даже и не снились!

Последний раз редактировалось Vasex; 22.03.2017 в 17:18.
Ответить с цитированием