Показать сообщение отдельно
  #1008  
Старый 25.10.2016, 12:09
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
- Чтобы решать, чем лечить - нужно сперва точно установить, от чего лечить. - Качнула головой полька.
- Но я на всякий случай начну молиться за здравие майора Хенриксен прямо с этого дня. - С невесёлой улыбкой добавил падре Бернардо. - Божья помощь, к счастью, точного диагноза не требует. Жаль, что и работает не так надёжно, как антибиотики...
- У нас тут отлично оборудованный, но всё же - лазарет. - Доктор со вздохом пристукнула тростью об пол. - Истощение мы вылечим, однако для решения главной проблемы потребуется помощь серьёзной лаборатории. И я не уверена, что наша биологическая исследовательская служба здесь подойдёт, хотя и её стоит задействовать. Почти не сомневаюсь, что омертвение кожи вокруг ожогов связано с прошлыми странными симптомами... А те могут иметь инопланетное происхождение. В прошлый раз тесты ничего не дали, но тогда наша медслужба была в разрозненном состоянии, Мишель быстро исчезла, да и симптомы за минувшие годы могли стать более явными... Мне понадобятся отчёты о первых анализах. И... надо сказать, в Японии хорошие медицинские центры, однако я сомневаюсь, что нам стоит афишировать присутствие Мишель, обращаясь за помощью к гражданским медикам. - Она снова пристукнула тростью по бетону. - Это, пожалуй, всё.
__________________
Ответить с цитированием