Показать сообщение отдельно
  #1338  
Старый 20.11.2012, 12:14
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Теперь эльфы. Тут ситуация другая. Нам прямо говорят, что без нас (четырех странников) всему племени не справится. Немногочисленных оборотней одолеть они сами не могут. А четыре бродяги вполне с этим справляются. Иначе говоря, эльфы представляют из себя не большую военную силу, чем какой-нибудь кабатчик, просящий нас разобратся с нашествием крыс на его погреб.

Так что ситуации разные совсем. И я не думаю, что вы сами не могли это увидеть.
Ну тут нужно делать поправку что в ЛЮБОЙ игре игрок должен быть пупом земли - "без него не справятся")) Игрок должен чувствовать себя значимым - это правило игродела.
И если я не ошибаюсь мы разбираемся с проблемами одного эльфийского табора, чей лидер обещает нам собрать "армию" из всех знакомых и соседей. Даже в нашем лагере появляется эльф которому можно сбагривший какие-то ресурсы чтобы усиливать собирающуюся "армию".
Даже десяток лучников "лишними" не бывают))

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Глядя на однообразные локации, невыразительных противников и вобще сделанную по штампованной схеме игру, я не могу с уверенностью утверждать, что они "горбатились годами".
если посмотреть на звездец в ДА2, то явно намекает где горбатились годами))

ps смотрел сколько концептов одних только Азари в МЕ они "перетестировали" пока не пришли к окончательному.

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Речь идет о армии, так что количество это никакой не другой, а очень даже завязаный на основное действие игры вопрос.
ну, капля по капле море наберет)))
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)
Ответить с цитированием