Показать сообщение отдельно
  #1941  
Старый 17.06.2013, 22:50
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Вторая миссия гораздо длиннее и состоит из двух частей. Могу сразу дать хороший совет: Торопитесь! Я при первом проходе расслабилась, отвлеклась на всякую ерунду и меня обогнали на вираже. Миссия провалилась. Пришлось по второму разу уже в бодром темпе проходить. Но не жалейте о не поднятых ресурсах и не посещенных достопримечательностях (на миссию с минотаврами слева от замка тоже не отвлекайтесь), потому что во второй части у вас появится на это время. В перерывах между сражениями с двумя врагами в трех замках. Параллельно вам надо будет справиться с мятежниками и найти трех безликих. Я загнала последнего оставшегося героя в жалкий форт без построек и спокойно облазила карту, найдя всё что надо и подняв уровень в сражениях с нейтральными армиями. А потом уже добила последнего.
Замок симпатишный, в черно-фиолетовых тонах, как было в 5 части. Графика улучшилась, прорисовка всяких туманов и огней это явно показывает.
Еще, порадовали портреты героев, нанимаемых в замке. Они наконец-то перестали быть страхолюдными.
А ещё, в качестве приятного бонуса, в подземелье звучит немного измененная, но всё же легко узнаваемая мелодия их 3-х Героев!
В общем, мне пока всё нравится ^^
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием