Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 05.08.2013, 23:36
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
я всегда не прочь услышать критику своей игры
Критики от меня не будет, сыграл ты в целом хорошо. Люди тебя практически не подозревали, ежели кто и отмечал - то не среди главных претендентов на казнь. Мне даже немного обидно было за город - к середине четвертого дня мирные уверенно проигрывали, завалив две казни (считаю, что казнь маньяка была ошибочной) и обвиняя друг друга, когда как шансы на казнь мафа и резкий поворот хода игры в сторону мирных виделись призрачными. Тем более при таком доне.

Как команда в первые дни вы действовали слаженно и в то же время не светили взаимные связи. Мне как ведущему было очень интересно за вами наблюдать ровно до начала концерта Седого и Васекса.

Да, была одна существенная недоработка - не продумали, что сделать, если инормация от Арыка утечет куда-то еще (а он ведь мог открыться и другому, пока был жив). Но это уже отметили.
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
быть может, неразумному мне объяснит кто-нибудь, почему возникла идея, будто Арык слил роль?
Я считаю, что действовал он правильно. Ком мертв, у него нет проверки с вероятными мирными, ситуация выглядит не лучшей. Рискнуть и открыться игроку, которого не подозреваешь - хороший и смелый шаг, именно такого поведения и хочется от ролевиков (вместо засилья рупоров). Арыку банально не повезло - он выбрал доверенным лицом дона мафии.