Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 26.04.2015, 11:41
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Отец и сын переглянулись, Джиакомо молча кивнул и откинулся на стуле, предоставляя ведение переговоров Фабио.
- Скажем, что мы согласны, что же еще - заговорил мулат - контракт нас устраивает, с необходимостью лично участвовать в операциях в экстренных случаях спорить не будем. То, что вы не террористы какие-нибудь гарантирует репутация сеньора Штреллера, ну а что вы не хлюпики гражданские, мы сейчас убедились - Фабио усмехнулся.
- Отлично - Барсов поднялся - когда начинаем и что требуется от нас?
- От вас требуется соблюдать несколько правил. Во-первых, во время тренировок беспрекословно выполнять команды, вопросы вроде "Капитан, а это точно должно гореть?" зададите потом. Во-вторых, любые изменения в снаряжении согласовывать со мной, плавать непонятно с чем я не буду - великан вытащил из под стола два увесистых баула и тоже поднялся - А начать можем хоть сейчас. Сегодня займемся подгонкой оборудования, вечером отец проведет занятие по теории. А сейчас пойдемте на пляж, встретим вашего человека и проверим как вы плаваете.
- Только зовут то вас как, ребятки? - с улыбкой спросил пожилой водолаз - А то я даже не знаю кого материть, если что.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь

Последний раз редактировалось Wenegur; 26.04.2015 в 12:40.
Ответить с цитированием