Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 21.04.2015, 18:11
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
- Ох, думаю да... - Генерал поморщилась. - Хотя написать официальные письма в МИД или как-то пообщаться представителями сторон, или сделать публичное заявление... Может, и будет полезно. А может - наоборот, если ошибиться. Простите, я не политик, хотя уже начинаю понемногу проникаться духом всех этих интриг. И могу сказать, что превыше всего осторожность, каждый шаг стоит взвешивать. В любом случае, вернее всего купировать последствия, об этом и подумаем. Штаб попробует разрулить, и если КНР не потащится с жалобой в Совбез, думаю, на сей раз пронесёт. Хотя сложности уже появились - ваши истребители не смогут приземлиться для дозаправки во Вьетнаме, как изначально планировалось, сделают крюк.
- Спасибо, что известили. - Сказал Краснов, катая двумя пальцами по столу карандаш.
- Пустяки. - Дёрнула плечом девушка. - Боюсь, в ближайшие сутки я буду занята, а ещё мне надо урвать несколько часов чтобы выспаться. Но если что-то срочное - звоните мне в любое время. До связи.
Она заправила за ухо прядь волос, поправила шляпку и, кивнув, отключилась. На мониторе вновь возникло бесстрастное лицо Компьютера, ожидающей возможных запросов и указаний.
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 21.04.2015 в 20:22.
Ответить с цитированием