Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 20.04.2015, 19:34
Аватар для Тополь
Ветеран
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 766
Репутация: 35 [+/-]
-Значит решено, - кивнул командующий, - Я переговорю с генералом Мори в самое ближайшее время. Думаю, нам удастся добиться смягчения условий. Также, я поддерживаю создание специального полицейского подразделения. Однако, для начало, это надо обсудить с оперативным руководителем.
Краснов поправил очки:
-Раз специализированных убежищ нет, думаю нам придется выделить и обустроить часть подземных помещений под эти нужды. Развитие сектора продаж и сектора услуг, это несомненно важно, но мне бы хотелось переговорить на счёт промышленного сектора. Не всё производство в "Х-ТЕRRA" может быть секретным. Поэтому, его часть можно разместить на поверхности. Я считаю, что благодаря технологиям полученным в Институте, мы сможем организовать высокотехнологическое производство. Хотя об этом говорить пока рано, ведь для этого нужны средства, которых у нас пока нет. Но в первую очередь я задумался о проектировании центра по утилизации оборудования. Полученные ресурсы можно было бы продавать, а в перспективе использовать в собственном производстве. Но для этого понадобиться земля для застройки фабриками и соответствующая инфраструктура.
Ответить с цитированием