Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.08.2013, 02:48
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Итак, если отсекать все лишнее.

Казнь Метоса-кома рандом - факт. Никто в здравом уме не смог бы его заподозрить в комстве. Перечитал его посты, почти ни о чем. Слив роли через скайп я даже не рассматриваю, ибо брать это в расчет в мафии, значит играть уже не в мафию.

Убийтсво Экса вполне грамотно. Оно безпалевно. Экса можно убить по куче причин: актив, думает, традиционно умирает в первый день и т.д. Из этого заключаю, что убивали Экса не из страха дрожащими руками, а сознательно и мафия грамотная по крайней мере на половину.

С Аферусом все понятно. Ман убил малоподозрительного актива. Как раз то, что надо ману. Сам за мана я делал так же.

Из игроков, можете меня резать, но ничего не могу сказать про Мережука, Лордавадикса, Седого.
Первые два почти не играют. Впрочем, первый пришел ко мне в скайп и начал спрашивать про Экса... Почему именно меня и почему про Экса я так и не понял.
Седой малоинформативный флудер. За мафа он играл не так, палился много. Но хочу заметить, что он начал в основном после того как за него взялся Санни. Здесь его не трогают и он расслаблен. По первому дню я не могу сказать про него ничего.

Лолбейби играет достаточно безпалевно. Как обычно предлагала казнить овощей, задает много вопросов. Подозревает мало кого. По первому дню это еще объяснимо, но если так и дальше пойдет, то это будет не мирная лолбейби. Тем не менее, пока ее игра абсолютно соответсвует неуверенному ни в чем мирному в первый день.

Гаф Почитал его посты. Их на удивление мало. В целом, по информативности они выше среднего. Подозрения какие-то писал. По первому дню у него нет палева.
НО. Он уравновешен, он не эмоционален, он уверен в себе. Последний раз за мирного он играл очень нервно, срывался. Когда записывался сюда был в подавленном состоянии - сейчас удав.
Если он маф, то он может быть абсолютно спокоен из-за того, что его никто не подозревает и напрягаться нет смысла. Если мирный, то не паникует из-за смерти кома, что для него было бы типично. Поскольку я его знаю неплохо, буду пытать завтра. Пыток он обычно не выдерживает.

УлаИграет осторожно. Лично я вижу такую Улу первый раз, до этого она получала фан даже за мирного. Тем не менее, я помню одну ее фразу, где она говорила что ждет новой партии для того, чтобы смыть осадок прошлой, где нафейлила с микки. Из чего заключаю, что она вполне может пытаться исправиться. Но если это и такая попытка, то она очень прилежная. Пока что мне не верится, что рыжый чертик мог так переродиться за одну игру. (это не оскорбление...)

АргусПока даже не рассматриваю. Типичная игра в его стиле. Играть он начинает только на 3-4 день, сейчас смотреть не на что.

Санни Ну с тобой, друг, все ясно. После партии ты попадешь в кошачий ад.
Я, мэтр-котэ, первый раз опустился до оправданий. Не из-за Экса, не из-за Аферус, а из-за тебя. Меня никто никогда не форсил. Вообще. За все мои игры. Вот теперь зафорсили, что могу сказать. Ощущения не из приятных.
Ладно Аферус с Эксом. Аферус сомневался во мне как и любой мирный в первый день. Из-за этого он мне действительно показался мирным. Экс занимался своими традиционными вбросами и смотрел за реакцией, это для него типично. Но ты, е мое.
Ты как никто знаешь КАК я играю за ролевика и как за мирного. Ты играл со мной во всех моих играх. Все три раза я играл за мирного плохо. Для этого были разные причины. Теперь ты пишешь, что я играю как ролевик, потому что никого не форсю и лью воду, когда я именно так и играл все время за мирного и совсем не так играл за ролевика. Тебе не кажется, что тут пропущено какое-то важное логическое звено? Вот на это мне ответь.

Все. По остальным завтра. Я устал и пойду сейчас домой с ночной смены, так что завтра раньше 3 не ждите. Всем снов, Санни кошмаров персонально.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.