Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 23.04.2018, 04:28
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
Не о фрактале идет речь.
А о реальном слове. Которое определяет сознание. Если вы когда нибудь увидите это, и сможете прочитать, то вам будет достаточно одного взгляда на человека, что бы понять кто он и зачем родился на этой планете.
О нем самом. О коротком слове (которое и есть Бог), что кроется в самых тривиальных вещах.

И давно "прочитано". И даже понятно как направить и подтолкнуть человека на тот путь для которого он родился.
Хотя дело это не благодарное и очень заморочное.

А законы везде одни и те же, переменные только разные. Зрите в корень!
Скрытый текст - ...:
Вот моя любимая шутка - самая переменная это гравитационная постоянная.

Watch on YouTube


Ну еще маленькая загвоздка что люди еще не все существующие законы в учебники записали.

Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
Ибо русалку, хозяина леса, домового и прочих живых существ с другими параметрами "физических"законов вы не сможете описать ни физикой ни математикой. Да и их существование такими науками не докажешь.
Описать могу. Причем на это "описание" они не обижаются - точно знаю общаемся регулярно.

Доказывать правда не пытаюсь - лавры Джордано Бруно не привлекают.

Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
эльфы и гномы и великаны и даже драконы. Только выглядели немного не так как их сейчас рисуют фантасты.
Выглядели не так. Но БЫЛИ-то почему?

Драконы с великанами, да вымерли. Экосистема изменилась и жить им тут стало не комфортно.
А эльфы (лесные точно) и гномы кое-где живут до сих пор. Просто одеваются как все и не ходят с табличками "я эльф" или "я гном"
Да и многие другие тоже...

Да кстати рецептик настоящего эльфийского хлебушка желаете? Вот!
Ответить с цитированием