Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 13.07.2014, 09:14
Аватар для Арматурщик
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 373
Репутация: 185 [+/-]
- Ты думаешь одна из картин-порталов находится в кабинете у нашего худосочного друга?
Не думаю. - подумал про себя Анатолий. Вслух он ничего не сказал, да и не мог после минуты с рукой на горле. - Я вообще не знал, что здесь такое есть. Спасибо за информацию, Джек. Тощий друг это видимо Следер?
Он провёл рукой по горлу и налил воды из стоящего рядом кулера.
- Но только какая мне с этого выгода?
Никакой, абсолютно никакой - думал про себя Горелый. - Я рассказал про нас только чтобы ты разжал руку. Но я бы не хотел и дальше гулять в такой компании. Тем более в таком месте. Тем более в такое время. Давай же, скажи что тебе нет никакой выгоды, разворачивайся и уходи.
- Дохлую тёлку тоже возьмём, - Кроу удостоил Рианну быстрым взглядом.
От взгляда Кроу она дёрнулась и рефлекторно вжалась в стену. Идти куда-то с этим человеком (тем более не человеком, как он сам сказал)? Ищите других дураков.
Она уже собралась скрыться в стену и уйти, но тут её остановила новая мысль.
Деззи. Единственный друг в этом отеле, набитом Дюррами, Кроу и обезьяноподобными чудищами. Нет, лучше держаться рядом с ней. Тем более, здесь происходит что-то из ряда вон даже по меркам отеля "Саншайн". И кто кроме неё сможет объяснить что творится?
Следом она ощутила укол совести. Называет Деззи единственным другом, а сама думает только о своей шкурке. Рин не питала иллюзий насчёт своей способности кому-то помочь, но удрать оставив её наедине с этим отбитым...
Она осталась на месте, успокаивая себя тем, что удрать может в любой момент. Благо, она может ходить сквозь стены в отличие от.

Последний раз редактировалось Арматурщик; 13.07.2014 в 14:59.