Показать сообщение отдельно
  #323  
Старый 06.06.2014, 20:09
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Скульптура? Стоп, я не ослышался? Согласно моим данным, этот объект находится в лаборатории, сотрудничавшей с нами. Ее не должно быть здесь. Подтип "плачущий ангел", антропоморфен, имеет саморегенерирующую структуру. Создан сумасшедшим художником, одушевлен. Что оно здесь делает? - проговорил священник.
- Ваши данные устарели, Святой Отец, - Слендер вытянул руки и хрустнул длинными тонкими пальцами.
- Пожалуй, я даже не буду предъявлять претензии вам, вашему персоналу и вашим учредителям и требовать возвращения денег, которыми я оплатила номер на неделю вперед. Не буду говорить за всех, но я хочу выбраться, и побыстрее... не хочу задерживаться здесь ни на одну лишнюю минуту... Это моя цель. Озвучьте свою, скажите, что вы ждете от меня и что можете сделать для помощи мне, и тогда можно будет решить, продуктивно ли будет наше сотрудничество... - сказала Джей.
- В этом я с мадемуазель согласен, по моим ощущениям отель все дальше от реальности. И действительно хотелось бы услышать, на что вы рассчитываете. Только не говорите, что для спасения срочно нужна добровольная жертва кого-то из нас, не портьте о себе впечатление. И еще, если жертвы дают вашим хозяевам силы, может стоит прекратить охоту на постояльцев? Некоторые из них тоже могли бы пригодиться, а ваш "персонал" до них еще не добрался, - добавил Мануэль.
Слендер широко улыбнулся и задумчиво погладил Смайли.
- В каком-то смысле это и будет жертва одного из вас. С той лишь разницей, что ему надо будет выжить, - администратор усмехнулся и продолжил. - По сути это вы виноваты, что Владельцы Отеля стали снимать печати и отгородили его от внешнего мира. Слишком вы оказались сильными для этого места, а позволить вам выбраться они не могут. Но, к счастью для нас всех, есть одна лазейка. Некий предмет. Возможно, он будет выглядеть как ключ, может и нет. Он откроет путь наружу. Проблема в том, что кому-то из вас нужно войти в дверь без номера и найти этот предмет, пока остальные будут держать оборону. Именно потому вы мне и нужны. Крипи-существа не могут проникнуть в это место. Решайте, кто из вас отправится за ключом? В противном случае у нас нет шансов выбраться отсюда. А я вам нужен, чтобы помочь сдержать то, что скоро здесь появится.

***
- Я не люблю убивать...один раз попробовала - мне не понравилось. Так что не стоит зря проливать кровь, я думаю.
- Не понравилось? - на лице Джека отразилось искреннее удивление и печаль. - Не может быть. Ты может что-то не правильно делала? И кровь не может пролиться зря. По крайней мере в этом месте. Каждая капелька пойдёт в дело. Вот и лупоглазый тебе подтвердит.
Кроу подмигнул Джеффу.
- Дай я тебе покажу, как надо.
И вот на месте Джека С. Кроу, человека в дорогом костюме, появилось нечто вроде пугала. Вместо головы у существа была тыква, внутри которой горел оранжевый огонь, пылающий через прорези глаз и зловещей улыбки. Пугало резко повернулось и ухватило Анатолия за шею.
- Если сжать руку достаточно сильно, то я сломаю ему позвоночник. Звук достаточно приятный, - проговорил Кроу, поднимая мужчину над полом.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 06.06.2014 в 20:15.