Показать сообщение отдельно
  #315  
Старый 06.01.2011, 20:47
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Пишите меня. Вот мой персонаж.
Скрытый текст - Грешник Айон:
Айон, печально известный в Пандемониуме под прозвищем Грешник. Являющимся одним из наиболее амбициозных и опасных демонов, сумевший при этом сохранить голову на плечах как в прямом, так и в переносном смыслах. Его главной целью является, поиск новой реинкарнации Марии Магдалины, для осуществления своих планов по низвержению рая в ад. С целью поисков Марии Магдалины, он прибыл на данный дирижабль. Где ему предстоит найти её.
Айон имеет два типа обличий: человеческое и демоническое.
Скрытый текст - Человек:
В человеческом обличии Айон - высокий смуглый красавец с забранными в конский хвост белыми волосами, томными лавандовыми глазами и обаятельной, чуть ироничной улыбкой. Носит кипельно-белый костюм, ботинки, дымчатый шейный платок и белый плащ. Истинное выражение глаз скрывают стекла очков.

Скрытый текст - Демон:
Демонический облик являет собой воплощенное коварство и обольщение. Удлиненные клыки напоминают вампирские, хотя немного до них не дотягивают. На смену шикарному хвосту приходит стальная коса, больше напоминающая металлический хребет. Крылья опущены вниз. Мускулистое жилистое тело защищает и украшает замысловатый доспех


__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)