Показать сообщение отдельно
  #1368  
Старый 18.05.2020, 20:25
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крыжановский Посмотреть сообщение
Большинству авторов подходит только один совет: "читайте, пишите". Другой совет дать просто невозможно.

У Дворфа с таки кораблем с таки пейсами та же проблема вдруг. Я помню его рассказы про Михалыча (или не Михалыча?.. Или это был не Дворф?.. У меня серьезно какое-то разложение мозга) - неловкий юмор, но нормально же. Еще был рассказ про скучающего властелина, который сам себе стал революционером - это ведь тоже Дворф?.. Нормальный рассказ. А таки кораблю все кости в тексте переломали. То есть умел писать автор, умел - а потом вдруг заболел..
Спортсмен ведь тоже то в форме, то нет. Кстати, много же было у меня рассказов попроще в то же время. Может быть, что-то в этот заход удалось чуть лучше, если еще отправлял что-нибудь. А может и нет.Но вот совсем не участвовать не хотелось. Отдать должное Креативу, да почитать все, да немного поворчать. Я вот не могу так взять и организовать себя для чтения и ворчания без маленького участия. К тому же, получить пару пинков всегда полезно. Тем более кроме пинков еще и приятное говорят)) Вот как сейчас, например. "Автор умел писать" - это ж почти орден. Значит есть еще надежда.

Цитата:
Сообщение от Никто Оуэнс Посмотреть сообщение
Стоит ли писать отзыв, если не знаешь, нужен ли он автору. Дымке напишу. Зайду к Сансу и Пинии, потому что им был нужен. Насчёт остальных очень неуверен.
Думаю, что многим авторам он нужен. Я вот тоже не успеваю ко всем, приходится выбирать.
Но ваш хороший отзыв никому не помешает.

Последний раз редактировалось Crazy Dwarf; 18.05.2020 в 20:28.
Ответить с цитированием