Показать сообщение отдельно
  #2677  
Старый 07.10.2019, 07:26
Аватар для Никто Оуэнс
Многоликий
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 1,956
Репутация: 94 [+/-]
Ракса, вы знаете всё. По крайней мере, верите в это. Но какой смысл в знаниях, если вы не знаете, как их использовать?
Какой смысл заходить на ветку к творческим людям и пугать их страшилкам, если они живут только своим творчеством? Особенно, когда есть тема на форуме для серьезных разговоров. Но и там вы не найдете поддержки. Форумы - реликт. Здесь давно собираются либо те, кто привык к общению именно с местной публикой, либо те, кто не умеют общаться в реале, либо те, кто отдыхает от реала. Для всех трёх разговор о политике вызывает изжогу. Хотите здесь донести свою мысль, поучавствуйте в конкурсе. Напишите сатиру. Тем более что уже пример есть. Но ведь это же сложнее. В рассказе нельзя выложить пеленку с псевдоновостного сайта. Или напишите сами такую пленку на псевдоновостной сайт. И тогда уже вас будут цитировать. Напишите в газеты, напишите на политические форумы. Если видите угрозу, боритесь с ней. А не готовы, так и не стоит сотрясать воздух.
И да, чем чаще вы говорите, что всё знаете, тем больше окружающие верят в обратное. Помните истину? Я знаю, что ничего не знаю.
Вы ищите собеседника. И не говорите, что нет. Иначе вы бы не появлялись тут так часто, явно не имея мысли стать участником конкурса. Но тогда будьте собой, а не пытайтесь шокировать людей. Люди не любят, когда их шокируют. Покажите фото своих кошек, и вы получите больше положительных откликов. Поверьте мне, разговор, в котором вам говорят, что вы не правы, это не разговор, это нотации. А от них устают даже те, кто их читает. Вот и я от них устал, тем более, что они вам не нужны, вы ведь и так всё знаете )
А лучше, не тратьте время на это, а обнимите своего мужа, если он у вас действительно есть. Мне кажется, что вашего внимания ему явно не хватает. Мне бы не хватало, если бы жена выискивала ужасы и делилась ими со всем миром.