Тема: [игра] Trouble!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.10.2007, 22:02
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
-Да чтобы я сам помнил! - прохрипел Ларри. - Я его в первый раз в жизни вижу!
-Да ладно парень притворяться, ты мне должен! Ты приходил за товаром, а денег не отдал! - объяснил старик.
"Видно, то была не шутка" - подумал парень, вспоминая замечание мальчика о порошках и зельях. Дедуля же наседал, и дело в темпе ламбады двигалось к логической развызке - воздуха Ларри стало не хватать конкретно.
-Так вот, - старичок неожиданно отпустил парня. - От мертвого тебя проку еще меньше, чем от живого. Поэтому давай договоримся так - если в течении 24 часов ты мне долг не вернешь - вешайся, потому что если мы тебя найдем..
Объяснять, что будет дальше смысла не имело - все сразу поняли.
Когда дедок ушел, мальчик неожиданно предложил.
-Хочешь денег добыть?
-Нет, не хочу - может, я садомазохист! - вспылил Ларри. Потом добавил: "Что надумал?"
-Есть идейка, пошли.
Что он страдает топографическим кретинизмом, Ларри понял только тогда, когда пытался запомнить все хитросплетения переулков и подворотен.
В итоге они вышли к клубу.
-Пошли, мы возмем кассу этого местечка!
Тут Ларри расхохотался.
-Ты и я? Да ладно! Представляю, приходим и говорим: "Это ограбление!". Вышибалы так и расстилаются перед нами: "Берите, берите все!"
Но мальчишка неожиданно выхватил сумку и достал коробочку, которую передал бомжик. И достал оттуда два пистолета.
-Здесь 8 патронов, должно хватить. Я возьму другой.
__________________
Anything For Progress!