Показать сообщение отдельно
  #2856  
Старый 14.02.2014, 12:43
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Это еще что, по статистике нынче средний геймер женат/замужем и имеет ребенка! Так что самое страшное, а именно волна всяческого мещанского говна про то как сделать ремонт в квартире и взять форд фокус в кредит, нас еще только ожидает (пока в этой нише только симс и ммо).
Оу камон, всё уже есть и это хорошо. В топах последнего года так и мелькали две игры, главные герои которой - "отец и дочь". И я не сказал бы, что это не пошло им на пользу. "The Novelist", опять же - игра про то, как мы в роли бестелесного духа разруливаем ссоры в семье и смотрим, что получилось.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Ну вобще-то странно заявлять подобное, а потом называть три взрыва Ме3 "непредсказуемыми".
Они непредсказуемые. У меня своё мнение о концовке, и я не хочу спорить, торт или не торт, но как всё было с сообществом? Все очевидно ждали какой-нибудь Fallout-like в концовке, где в слайдах нам изложат судьбу персонажей и рас, но этого не было. Мотивацию из противостояния "органики-синтетики" тоже никто не ждал. Если бы концовка никого не удивила, появились ли на свет сотни срачей по поводу? Да нет, причём многие сходились во мнении, что "ME3 конечно супер, но КОНЦОВКАЧТОЭТОБЫЛООТКУДАА?".
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием