Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 28.05.2015, 06:08
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 395
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Mishka, от вас только и слышу: Эх, не успел, не тот, пАнимаИшь, уровень, не буду вам писать. недостойны))) Вот и думаю: прочтешь вас и когнитивный диссонанс обеспечен))) Лучше пишите, флудите и не кривляйтесь))
А то: Я не пишу рассказы, я мыслю романами))) Вот и нарываетесь))
Скрытый текст - Седой, суну, пожалуй, ответ вам в спойлер, чтобы никого больше не раздражать.:

Когда я пишу: эх, не успел, то это значит, что действительно не успел; если про уровень говорю, то опять же, значит так увидел:из пяти приглянулся только один рассказ, зачем врать и говорить, что все хороши, ведь не на утреннике же; что не буду вам писать, недостойны, мол - это вы отсебятину погнали, чем вы, заметил, увлекаетесь.
Читать себя я вас не заставляю, избегайте и далее своего диссонанса. То, что вы принимаете за кривляние - это нормальное (мое) творческое состояние, да и не только мое, чай не бухгалтеры. Ну, экцентричный я человек, вы, я вижу, скорее центричный, не сходимся, ну и ладно. Принимайте меня таким, какой я есть, и я приму вас таким, каким есть вы. Честное слово, скандалить ни с кем не хочу, если только не вынуждают. И заметьте, что я ни на кого первым не налетаю, ни на этом сайте, ни на других.
А то, что мыслю романами, именно так, рассказы почти не пишу, в конкурсах почти не участвую. Мыслить в романных форматах - это не просто имеется в виду объем, а наличие собственной философии, с помощью которой и создается романный мир. Без этой философии (иначе - мудрость) настоящий роман не сделать.
Да что я вас учу, может вы мэтр, а я и не знаю.
Да, и многих вводит заблуждение мой ник: представляется сразу мальчик Нахаленок. Ну и пусть, можете даже сравнить меня с Буратино, Незнайкой и другими неудобными личностями, не обижусь.
Будем считать, что вы (и не только вы) неправильно меня понимаете, воспринимая мою уверенность в себе за какое-то нарывание. И еще, я ведь где-то упоминал, что работал конферансье, а где вы видели конферансье, который бы вышел на сцену и молчал на радость всем зрителям.
Ну да хватит уже о себе любимом :-)