Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 23.01.2009, 13:28
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Прошу совета.

Здравствуйте, Владимир.
Это Юрий Соловьев. Может быть вы помните - лет 20 назад я заходил на вашу ташкентскую квартиру.В то время раз в неделю вы принимали гостей - энтузиастов фантастики и просто интересных людей. Я еще тогда говорил, что Иван Ефремов меня жутко разочаровал после столкновения с реальной жизнью. Мы еще тогда с вами обсуждали такой вопрос - что скорее всего вселенная обладает каким-то механизмом равновесия, как вы тогда сказали - гомеостазом. Благодаря этому механизму агрессивные цивилизации просто не смогут выйти в космос, а если и выйдут, то наделают таких дел, что их просто уничтожат.
Конечно, все это дело прошлого. А сейчас мы уже другие( во всяком случае я это точно - уже не тот самоуверенный молодой человек). Я хотел спросить вашего совета, конечно, если вам это будет интересно. Я написал роман " Последний бой телепата". Часть была опубликована в московском "Мир фантастики", и три части в ташкентском "Тасвире". Вы не могли бы, если у вас найдется время и желание, указать недостатки моего романа. Ташкентским читателям он очень понравился, а российские издательства принимают его в штыки. Может быть потому что там нет русских имен? Или недостатки в чисто профессиональной сфере? Ознакомиться с моим романом можно бесплатно скачав его по адресу:
http://narod.ru/disk/4887434000/Solo...%202).doc.html