Тема: Castlevania (2017)
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.10.2018, 13:37
Аватар для hjkl
Свой человек
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 420
Репутация: 30 [+/-]
Крошка Кицунэ, Уж незнаю из кого состоит аудитория этой адовой смеси латиноамериканского сериала и бессмысленного насилия, но она точно есть первому сезону дифирамбы, где только не пели. Т.к. второй сезон мало чем отличается по логике или вопреки логике тоже должен у этой аудитории зайти.
В принципе я так чуть чуть подумал над сдержимым увиденого и какой-то смысл начал понимать. В мире мульта похоже общество вампиров дегродиравало окончательно и звание генерала тут дают за победу на реалити шоу вроде дом-2. Ну и дракула понимая шо этим имбицилам нельзя доверять войска тем более во время войны приказывает собраться им у себя в замке подальше от войск чтобы дров не наломали, а так как эти генералы нихчего больше не умеют, продолжают устраивать дом2 в замке Дракулы. А когда эти мудаки совсем уже от безделья изнывать стали он их похоже отправил какую-то деревню вырезать. Повторюсь пусть делают всё что угодно лишь бы от войск подальше держались.
Экшена мало т.к. авторам было лень придумывать переходы от болтовни к экшену вставлен он в сериал не пришей кобыле хвост то одному из генералов снится как он кого-то резал то дракула вспоминает как он кого-то резал то как уже говорил все генералы едут на вороных конях (незгулы грёбанные) деревню резать фик пойми зачем. Помимо того что экшн запилен довольнотаки бесвязано он ещё и скучный пожертвовали крутостью боёвок ради реалистичности да я б не сказал что они реалистичные да и нафига реалистичность если у вас мир с вампирами мать его.
Из плюсов понравилась заставка в начале первой серии.

Домотал мульт до конца оказалось невыдержал перед самым интересным местом. 6 серия сезона буквально напичкана добротным экшеном. 7 тоже ничего.
Скрытый текст - Содержание:
На бельмондо налетает куча всяких добротно прорисованных монствов все внешне разные каждый со своей прикольной манерой боя. Правдо монстры набрасываюся по одному как имбицилы и логичного обьяснения особо этому нет. Ещё вампиры друг с другом начинают разбираться. Причём для разборки задействован зомбарь того самого епископа который виноват в смерти матери алукарда и благословляет целую реку! делая её смертельной для вампиров. если это так просто то чтож он дожль над городом при жизни не благословил чтоб они все передохли заразы такие. И как тогда его в первой части шафка шестиглазая завалила он же в церкви был на нём куча крестов священное одеяние но шафку это не остановило бог видити ли от него отвернулся а тут зомби из его прогнившего трупа целую реку осветил на раз два. В седьмой бравое трио выност мобов не очень то круто все генерали дракулы оказались унылым гавном и не доставили особых проблем героям ну и стоило ли на них вообще внимание акцентировать. Ну а дальше эпичная схватка с дракулой выгледела весьма неплохо.

Ну и в последней 8-ой затянутость вроди оправдана всётаки точку ставят. Ну и
Цитата:
Сообщение от hjkl Посмотреть сообщение
в надежде что кто-нить из генеральш дракулы кого-нить покусает и изнасилует
всё таки что-то на подоби в самом начале второй половины 8 серии таки произошло.

В общем в целом впечатление плохое но 6-я и 7-я серии 2-го сезона вполне себе ничего. Мульт у меня теперь асоцируется с какой-то одой авралу корпарация бельмонд 9 серий рассасываемся 2 серии работаем. Или это студенческая жинь весь симместр шарахались потом в сессию догоняли.

Последний раз редактировалось hjkl; 28.10.2018 в 11:03.
Ответить с цитированием