Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.12.2017, 18:43
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,300
Репутация: 164 [+/-]
Утиные истории / Duck Tales (1987, 2017)

Скрытый текст - о сериале:
год - 2017 (1 сезон)
страна - США
режиссер - Джон Аошима Дана Террас, Том Оуэнс
сценарий - Фрэнк Ангонес, Мэтт Янгберг, Кристиан Магалхэс
продюсер - Фрэнк Ангонес, Мэтт Янгберг, Сюзанна Олсон
композитор - Доминик Льюис
художник - Шон Хименез
жанр - мультфильм, комедия, приключения, семейный
премьера (мир) - 12 августа 2017
премьера (РФ) - 6 ноября 2017
время - 21 мин.

количество серий: 23

В главных ролях:


Скрудж Макдак | Дональд Дак
(Дэвид Теннант) (Тони Ансельмо)


Билли | Вилли | Дилли
(Дэнни Пуди) (Бен Шварц) (Бобби Мойнахан)



Поночка Вандеркряк | миссис Клювдия | Зигзаг МакКряк
(Кейт Микуччи) (Токс Олагундойе) (Бек Беннетт)


Синопсис:

Современный комедийно-приключенческий мультсериал «Утиные истории» основан на культовом одноименном проекте 1987 года, удостоенном премии «Эмми». В центре сюжета – новые приключения Скруджа Макдака, его племянника Дональда Дака, озорных Билли, Вилли и Дилли, заботливой Миссис Клювдии, очаровательной Поночки и бесстрашного пилота Зигзага Маккряка. Вместе они отправятся в захватывающее путешествие по всему миру и разгадают множество тайн. В новом мультсериале зрителей ждет встреча с Флинтхартом Гломгольдом, Винтом Разболтайло, братьями Гавс и другими известными персонажами, а также знакомство с абсолютно новыми героями.

Об этом сериале писали в ноябрьском номере нашего любимого журнала, а темы на форуме я не нашел, поэтому исправляю эту несправедливость.Я уже писал где-то на этом форуме, что мне нравится новый образ Поночки.Мне нравится то, что из нее сделали " четвертого близнеца" и наши тройняшки относятся к ней как к равной себе. Также не могу не отметить крутую и загадочною Клювдию и то, что Дональд стал полноценным персонажем, но я, как фанат братьев Гавс, разочарован их новыми образами.В старом мультике они не были такими глупыми, да и харизма у них какая-то была. В новом мультике они просто выглядят как обыкновенная банда.Зигзаг тоже в харизме потерял много.
Понравился ли мультик вам?
Ответить с цитированием