Показать сообщение отдельно
  #470  
Старый 20.02.2012, 04:38
троллил
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 57
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лошадка Посмотреть сообщение
.. с вредительскими настроениями и жуткими склонностями, да? :D
Гм... Я над этим подумаю. Угу.

Цитата:
:( Пару дней мне так и казалось, в этой теме(( Но к выходным граждане читатели заметно оживились.
И это тебя радует, да? Мне вполне хватало здесь тебя одной, вот.

Провинциальная история ужасов
Мне даже придраться не к чему. Потому что вообще не «услышал» ничего. Ну там, типа, разговоры есть. Ну как бы и что? О_О

Вода
Ну, я в предвкушении, ага. Столь огромный рассказ не может быть написан плохо. Конечно же, да?.. ;-)
Точно вода.
Автор, спасибо за размер текста. :-)

Глупость
Действительно глупость. А зачем писал-то? Руки чесались? В следующий раз потерпи чуток, ага? Стукни там себя чем-нибудь по чему-нибудь, если яиц нет. ;-)
И тебе спасибо за размер текста. Какие вы нынче все добрые. :-)

Зима не будет
Гм… С нетерпением жду, когда на этот рассказ отзовется Sera. Здесь, несомненно, в самой что ни на есть мастерской форме описаны яркие характеры, страхи, взросление героя и тому подобная ерундень. Кто может в том усомниться?
Наверное, только я. Остальные же читали всяко больше букваря. Кинг еще там… Угу.

P.S. Короче, я пребываю в культурном шоке от качества «рассказов» на Мире фантастики. Это откуда все? Как так можно-то? Уже даже не смешно и не грустно.
Удивительно.
Неправдоподобно.
Конец света правда близится? Он уже прошелся по умам людей и вторгся в их сознание? И никуда от этого не деться? Он начинает занимать площадки на литературных сайтах?! О_О