Показать сообщение отдельно
  #2375  
Старый 08.07.2020, 12:33
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Титаны.
Очень неплохой вышел сериал. Я хоть не любительница DC, но давно засматривалась на данный сериал. И вот залпом посмотрела два сезона. Во втором сезоне не без косяков, словно сценаристы Стрелы и Флеша приложили своею руку к некоторым эпизодом.
Выйдите все вон, нам надо поговорить с глаза на глаз. Одну из героин придавило электрическим столбом, а она вроде как почти как Чудо женщина. Та же фигня с родичем Аквамена. Дефстроука бросили где-то в подворотне, даже не пощупав пульс, странное поведение Дика Грейсона. Вы мне все надоели посижу-ка я в тюрьме.
Никогда не сталкивалась со вторым Робином - Джейсоном Тодом. Парень вообще без башки. Понятно почему после он стал Красным колпаком и мстил Бэтману за все хорошее.
В первом сезоне был Роковой Патруль. Странно видеть не Тимоти Долтана в роли Шефа Колдера.
Приятно видеть Иэна Глена в роли Брюса Уэйна. Интересно когда его облачат в костюм Бэтмана?
Гарт чудесный парень, только ему больше всех достается. То всей командой его изобьют, то Кадмус промоет мозги. Он почему-то не психует и не хлопает дверью, как Грейсон и остальные.
Супер парень почему-то не похож не на Супера ни на Лютера. Он мне напоминает молодого Генерала Зода.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 08.07.2020 в 13:46.
Ответить с цитированием