Тема: Slipknot
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 02.02.2010, 12:26
Аватар для Van Taig
Ветеран
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 784
Репутация: 99 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Van Taig
Ух, люблю отвечать большим постом, когда спор уже поутих ввиду моего отсутствия! :))

Цитата:
Сообщение от Greem Посмотреть сообщение
То, что панк и гранж не стали своего рода революцией в музыке по вашим словам. Это бред. Из панка выросли все хардкорные направления, тот же гранж. Из гранжа - вся альтернативная музыка. Это мало?
Вы не поняли. Я не говорил, что панк и гранж не стали революцией в музыке. Стали, еще как! Я сказал, что они так и не смогли убить металл.
Песня The Metal именно об этом и повествует.
По поводу того, что музыка у меня якобы у меня на первом месте, скажу, что сначала я слипврот услышал, а потом увидел.
Bestia, не знаю, какой именно пост двухсотый, постраюсь ответить на все вопросы.
"Нормальной музыки" слишком много, чтобы вместить ее в один пост. Часть сего перечня можно увидеть в моем профиле. Это слишком субъективная позиция. Это чисто мое мнение, что сабж туда не относится, и ничто не в силах его изменить.
По поводу унылости было сказано сотню раз, повторяться и повторять других не стану.
Skandal, во-первых, попрошу мой ник не искажать.
Во-вторых, SpellCaster прав: я действительно не являюсь фанатом Моторхед.
Такой опытный провокатор, как ты, должен бы знать, что чтобы меня позлить, надо было заглянуть в список любимых групп и попробовать обгадить что-нибудь оттуда ;)
(Greem, Лемми в своем высказывании, между прочим, не уповал на тематику текстов удавки, что делает Skandal.)
И в-третьих, слово "говнарь" впервые употребил ты.

Ну и наконец, насчет КЛАССИЧЕСКОГО ЗВУЧАНИЯ. Я-то думал, это очевидно. Забыл, что общаюсь со слушателями альтернативы, многие из которых даже не представляют, альтернативу какой музыке они слушают.
Я имел в виду, конечно, звучание хард-рока и металла, которое в конце 70-х - самом начале 90-х создавалось мастерами хард-рока, хэви- и треш- металла.
Тот же Тэйлор говорил, что хотел взять музыку своих кумиров (не помню, о ком точно говорил, либо Slayer, либо Exodus) и вывернуть его наизнанку, что ему с успехом и удалось (а вот попытка сравниться с кумирами, как говорит многоуважаемый Гоблин, успехом не увенчалась).
Особенно смешно слышать, что он говорит, обращаясь к Slayer: "Вы написали самую злую песню [имеется в виду Angel of Death], я вас за это ненавижу, я хотел ее написать!" (хотя когда была написана песня, он под стол еще пешком ходил)
__________________
Society failed to tolerate me
And I have failed to tolerate society
My only hope my only solution
is a Violent Revolution

Последний раз редактировалось Van Taig; 02.02.2010 в 12:28.
Ответить с цитированием