Показать сообщение отдельно
  #454  
Старый 14.11.2019, 21:28
Посетитель
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Коль скоро у нас тут речь шла про традиции - пора, пожалуй, возобновить ещё одну.

Дражайшие авторы!
Следом за досточтимым гномом вношу предложение: если вы считаете, что вашему рассказу уделено недостаточно внимания, если вы хотите получить ещё один совершенно непрофессиональный, но осмысленный (надеюсь) отзыв... или вдруг, по старой памяти, хотите узнать именно моё мнение о рассказе - обращайтесь! Желающие сохранить инкогнито пишите личным сообщением или от имени фейка... да и остальные желающие, наверное, тоже :) Если желающих будет несколько, первыми стоит ожидать визита тем, у кого меньше отзывов в теме рассказа. Но я очень постараюсь ответить всем; пока осечек не было.
Скрытый текст - Что это будет:
Я ни в коем случае не критик и не филолог совершенно. То есть мне, конечно, знакомы апперцепция, темпоритм и ещё до десятка умных слов и словосочетаний... Но, если можно, я как-нибудь без них :) Я - читатель, и отзыв будет частным мнением читателя. Въедливого настолько, насколько вам это будет интересно - так что если хочется, чтобы какой-то аспект был рассмотрен внимательнее прочих, пишите в "заявке". Да, ещё момент: я специально не читаю предыдущие отзывы, чтобы впечатление было только моим... так что повторы совершенно не исключены.
Здравствуйте!
Пожалуй, воспользуюсь Вашим щедрым предложением.
https://illusionism.su/text/7072
Спасибо!
Ответить с цитированием