Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 24.02.2020, 12:22
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAN Посмотреть сообщение
Ракса, у тебя опять фантазии довлеют над реальностью. Проспись, попей карвалолчику, почитай новости...
GAN, перво-наперво, вы уж как нибудь определитесь чтоб не противоречить самому себе... а то сразу и проспись и поди фенобарбитальчиком закинься...

Это для вас тема отвлеченная, а для меня вполне насущная!!!

А магия и сейчас вполне отлично работает!
Причем даже вполне успешно выжигает современную технику.

Так что колесо, паровой движок или ДВС с магией сосуществуют вполне мирно, а вот электроника... уже никак.
Ввиду чего из нашей машины пришлось выкинуть всю слишком умную электронику, заменив её менее капризной на этот счет электромеханикой.
Ведь если стоя в пробке сдержаться не всегда удается - начинаешь нервничаешь и компьютерные "мозги" авто вылетают на раз...

Зато по такому разу с магией куда проще - отвалился провод от стартера (ну совсем), но замечается это примерно недельки через полторы-две...
Ну когда супружника таки распинала залезть под капот и посмотреть чего это она стала не шибко резко заводится и приходится каждый раз магией бздынькать.

А какой кайфовый дрифт выходить когда машинку на поворотах гравитацией к дороге прижимаешь - таксисты тягаться не решаются!!!



Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
Так что маг в человеческом обществе постоянно под угрозой - рано или поздно его обвинят в том что он "порчу навел" и линчуют . Не смогут в открытую - стрелу из за угла пустят или еду отравят ...
Да-да, вот такая она жизнь волшебная!
И тут я сами абсолютно согласна!!!

Или вы думаете чего я так строго блюду свою анонимность?..
__________________
Киберэзотерик и ведьма по жизни
Ответить с цитированием