Показать сообщение отдельно
  #371  
Старый 26.12.2019, 18:51
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,857
Репутация: 1061 [+/-]
Перлы предоставлены... а вот и нет! Не сообществом ПиФ. На сей раз из спячки вышло заслуженное сообщество fantasy-proda, чтобы к новому году порадовать нас своей подборкой.

- Внимание! Внимание! На Алистери, в город Тамелит напали темные, скорее бегите к спасательным грузовикам; и лоткам;, военные будут пытаться сдерживать нападение!
По плану эвакуации люди бегут к грузовикам, а коты к лоткам!

Тот принес портфели; и мама тоже начала выходить из дома.
Как корабль из бухты.

Как-то необдуманно рукоятка ножа попала темному прямо в глаз.
И тот пораскинул мозгами.

У ангелов волосы обычно светлые, у демонов волосы каштановые с крысными оттенками, а у темных волосы в основном черные или темных цветов.
Ну, крысный оттенок всё лучше, чем пасюковый.


А там я осознал насколько жестоки темные. Все они сидели за красивыми белыми столами, на которых уже стояла еда, на столе стояли баночки с сахаром и солью, а так же разными соусами. Демоны и люди ели за квадратными столиками, серыми и некрасивыми, но еда тоже уже лежала на столе. А вот столы ангелов были грязными, квадратными и было то их всего несколько. Им приходилось брать еду самим из буфета, а некоторые ангелы вообще ели на полу возле стенки.
Как страдают несчастные ангелы! как страдают!

- Рэй, вот эти два демона Киев и Дирон, а человек это Камон.
Родителей демона Киева звали Аскольд и Дир?

- Давай сначала расскажим про вампиров. - Начал демон. - Эти заразы пьют кровь, представляешь? А все потому, что им нужен проклятый витамин "Д", который они не могут получать от солнца, и кстати поэтому они такие бледные, взгляни вон на того парня.
Ох этот витамин Д, будь он проклят.

- Но это еще не все, некоторые из них способны управлять воздухом. - Добавил Киев
- Это как?
- Ну, как бы тебе понятней объяснить.... они управляют потоками воздуха.

Они управляют воздухом при помощи управления воздухом.

В оружии кроме магии у темных имеются мечи, топоры, секиры, бувалы огромного размера, луки и арболеты.
"Бувалы" - звучит как какое-то оружие с берегов Днепра...

Я начал совсем другую стратегию, которая подходит под его стиль. Он в своей игре опирается на дамку и пешек, а дальше ставит мат при помощи ладьи и ферзя.
- тогда я сыграл роял-флэш и сделал ему нокаут. (С)

Мы, семья де Монфоре, хотим вас пригласить на крещение нашей новорожденной дочери Эпитафии
Хорошие родители, любящие.

Спустившись по ступенькам и тем самым пройдя черту "Верхнего", я оказался в "Среднем городе", таким название было от того, что в городе проживали сословия, которые сложно с ходу отнести к классу "трудящихся", но и в высший свет тоже им путь был заказан, это были в основном помещики или их второе название, бюргеры.
- страна невыученных уроков по обществознанию. (С)

передо мной появился незнакомый оборотень, этот отличался от двух других вожаков, он, несомненно, был брутален, но выглядел не как гора мышц, высок, поджарист и гибок
Высок, поджарист, хрустящ...

Почувствовав сзади переминания с ноги на ногу и нетерпеливое сжатие меча, я понял что воины нашли своих товарищей.
Чую, не меч там сжимался...

Соорудив для себя из корней подобие подножки, я стал просто совершать геноцид среди вражеских лучников. Все у меня были как на ладони, каждому предназначалась единственная смерть.
Две смерти в одни руки не выдавать!

Я научился убивать и выполнять задания, моя служба продвигалась очень быстро, я выживал в каждой стычке, редко приходил с глубокими ранами и в итоге я смог дойти до правой руки короля…
Остального короля мне не показали.

В голове даже промелькнула мысль: «Интересно, выстоял бы, хотябы против двух таких воинов?» Лязг метала, и трение друг о друга, отдавалось громким эхом в лесу.
А они точно... дрались?...

Когда подошли последние, я стал глаголить:
-Я верный слуга Альтроса, клянусь убить владыку Агнара. Всем наказываю собрать вещи и приготовиться к худшему.

- скоро нашу доблестную армию накроют менты. (С)

- Это не люди. Это низшая раса. Они рождены, чтобы нам, высшей расе.
Дальше мы не придумали.

Медведь первым заметил их, и встал в боевую стойку
Медведя звали По?

Звали того паладина Грифри. Он высокого роста (190 см), с длинными русыми волосами вылез из своего коня и вместе с рыцарями пошли в таверну.
вылез как Эйс Вентура из носорога?
__________________
Ответить с цитированием