Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 17.01.2014, 17:49
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
В общем мое мнение такого. Карма - инструмент. Как положительная, так и отрицательная. Заниматься выяснением полного значения понятия "кармокилл" мне не хочется. Но скажу следующее. Если карма используется для противоправных действий, я это буду пресекать. По ситуации. Все остальное софистика. Что касается травли... Кармокилл может быть ее частью и если это выявляется - то следует принять меры. Если элемента травли нет, то мне все равно сколько поставили человеку минусов. Это уже общественное мнение. Запрещать конкретно кармокилл, только как массовое минусование - глупо. Заппрещать кармокилл, как элемент травли - разумно и правильно. Как их отличать? Думаю разберемся. У камарильи свои методы.

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
И к сожалению, свести любой конфликт к спокойной дискуссии невозможно, потому что социум неоднороден в своем развитии и восприятии окружающего мира.
Можно нивелировать негативное воздействие на стороны. И индивидуальный подход работает вполне.

Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
А что старых добрых предов с банами уже недостаточно?)
Обычно большинство людей стараются не доводить до них и прислушиваются к голосу разума. Что говорит в пользу посетителей ресурса. Даже самые запущенные случаи поддаются когнитивной терапии.)
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
администрации рекомендуется пресекать всяческие попытки видоизменить систему репутации.
Рекомендуется кем? Правительством РФ?)

Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Думаю, ты и сам получил массу удовольствия ;-)
Чем больше читаю, тем больше понимаю, что не только он...)
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Вот уж не думал, что взрослые люди так переживают за плюсики.
Взрослые люди разбираются спокойно более тонкими методами. Есть десятки способов манипуляции, давления и т.д. Что уже не раз было показано.

Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
может придти за тобой следом даже в другой раздел или тему,
Все проще. Не вестись. И все.

П.С. А где каноническая строка "автор не умеет создавать опросов или член партии Единая Россия"?)
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 17.01.2014 в 17:59.
Ответить с цитированием