Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.05.2008, 22:17
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Радость Задание № 3

Вам предложена ситуация, в котрой оказались ваши герои. Задание: выпутаться из этой передряги.

Дымка
Скрытый текст - для вас Воин пустыни:

Алекс Китан, наследный принц Империи внезапно заболел. И так же внезапно впал в кому. Погововаривали, что его душу забрал белый колдун из топей Кво.
Выбор не велик: либо лишиться наследника и будущего для всей Империи. Либо найти этого колдуна...
Задачка для Хоуп, уж точно. Из пустыни и в топи. Бррр!
Тысячи квадратных лиг влаги, жижи, растений, небольших папаротников с ядовитыми испарениями и оргогмных платанов, на которых вполне могут жить люди...
Дорога не заладилась с самого начала: двое проводников сбежали, третий повесился. Оставалась карта. И немного продуктов.
Три дня спустя закончились и они. Злость пробирала ее до самых костей. Как и холод. На подходе к хижине колдуна все труднее было найти материал для костра. А еще какие-то звери утащили ее спальник. А на его месте остались кость неизвестного животного и кломок шерсти.
Вот уж задачка....


Kseza
Скрытый текст - ваше Задание Агент Альфа:
Она проснулась в темной комнате. Была так темно. Что даже рук своих она не видела. Странно, вроде засыпала в своей постели. И не тут! И ли у нас полное отключение электричество произошло.
Пока вихрь мыслей витал в голове, что-то произошло. Послышалось шуршание и треск. Потом голо, противный, но знакомы до боли.
- Ты проснулась, моя Солнышко. Ну и хорошо. Да, да, это я добрый твоя дядя. ,Мы так давно не виделись. Я соскучился по своей милашки. – тут он мерзко захихикал. – Сообщу тебе приятную новость, ты пришла ко мне в гости. Ой, не смущайся, что без подарка. «Лучшей мой подарочек – это ты»
Ха-ха… Ну так вот – он снова говорил сюсюканым голосом как ребенку. – Я жажду тебя увидеть! А для этого я схватил твою сущность – демона, что сидит в тебе. Сейчас ты просто человек. И из оружие имеешь только большую энциклопедию физики и фонарик.
А в моем милом домики живут стока веселых существ, которые давно не кушали свежатенку. И большие зубастые акулы первом этаже, ведь он состоит из одной воды. И оголодавшие упыри на втором и даже демоны на третьем.
А я жду тебя на чердаке, иди ко мне моя радость….
И девушки, ничего не оставалась как открыть дверь и ступить на путь опасностей…


Медея
Скрытый текст - И ты прекрасная Медея прими свою судьбу:
На полном скаку всадник опустил сеть на хрупкую фигурку девушки и через мгновение его спутник поднял Медею, перекинув через седло, как бы та не упиралась. За свои попытки освободиться похититель вознаградил девушку легким ударом в висок, та что та потеряла сознание.
Очнуться в холодной и сырой башне - та еще радость. Темнота совсем не мешала девушку, но на то, чтобы сфокусировать взгляд ушло некоторое время...
Кто-то был рядом, смотрел, изучал.
- Ты.. я узнал тебя. Ты та самая, что когда-то могла все, но отказалась от много. Ты могла покорить мир, завладеть им, но ты выбрала их! – голос вкрадчиво шептал ей, убаюкивая. – Ты, что могла быть всем, стала ничем!
На последней фразе, голос истерически взвизгнул и замолчал. Тишина давила, она окутывала ее, залезала внутрь. Она знала, что ищет. Но через мгновения неприятное ощущение исчезло.
Заперта! В башне. Внизу грохотала бурная река и лишь небольшой фрагмент зубчатой стены виднелся из окна, намекая на присутствие замка...
Выбираться. Но как?
Медея зябко поежилась. На каменном топчане не было даже тростника, не говоря уже о пледе... И браслета с кинжалом конечно нет...
Хм, зато похитители не стали разбирать ее прическу: с ней пара алмазных шпилек. Гм... и кирпич из кладки башни. Он единственный поддался, когда Медея лазила по помещению в поисках тайного хода.
Выбираться!


Франка
Скрытый текст - в ступите в объятья Морфея:

Снова этот сон, что пропитан горечью и смертью. Дышать трудно, а идти тем более. Пробираешься как будто сквозь вату. В первый раз она не смогла и шагу сделать, так был плотен воздух.
Во второй раз - был сделан шаг лишь один, но он дал такую усталость и тяжесть, что проснувшись Франческа долго не могла поднять руку. Так сильно тело помнила сон, и не могло подчиниться команде разума.
На третий заход в мир сна пришло на ум имя города. Город Проклятых. Уже взяв себя в руки, и сцепив зубы, девушка начала пробираться. Улицы были пустынны и заброшены, занесены пылью и припорошены листьями. И так было везде, куда не глянь. Что-то подсказывала, что надо продолжать идти туда. Вверх по горке. И правда, там на верху стоит домик, милый маленький особнячок увитый гроздьями винограда, почти уже спелого. Рука тянется к ручки двери и открывает ее. Одна мысль: здесь живет Горе.
НА постели лежит маленькая девочка, половина ее тела превратилось в чешуйчатое нечто.. И вылечить ни как не получается.
Мать рассказывает, что их город окутала болезнь, что вызывает страшные мутации. И жертвы: девочки умирают, мужчины преобразовываются в чудовищ. Они живут везде и сил с ними бороться уже нет.
Франческа прикрывает глаза, вдруг она проснется. Но сон держит ее крепко, он будто просит остаться и помочь. Из всего что у нее с собой есть - куст мандрагоры, и катушка шелковых ниток, способных стянуть любую рану.
- Прошу помоги нам…..


Airen
Скрытый текст - ваш случай, прелестнейшая:
Первые рассветные лучики осторожно проникали в окошко Лорелеи, падая на роскошное ложе и отражаясь в лакированном полу. Девушка медленно просыпалась, наслаждаясь приятными мыслями. В принципе она могла дернуть за шнурочек и верный слуга уже принес бы завтрак, но так хотелось побыть одной... (Хаш тактично молчал, слыша ее мысли).
Лорелее назначили свидание. Вот что за мысль будоражила ее сознание. Это был во все не знатный и богатый аристократ, не великий и могучий волшебник... И даже не герой. Это был... какое странное слово... Ар...
-Археологог, Лора. - тут же пришел на выручку Хаш.
Ар-хе-олог... М, а он... Ну уверен в себе, еще так молод... Тут Лора не смотря на весь свой немалый опыт раскраснелась, вспоминая, как он смешно пародировал графа на приеме у ее старой подруге и как потом пол вечер сопровождал...
Следует вознаградить юношу за проявленное старание.... Ах, она еще должна была найти тех людей, что запустили отравленным дротиком в юношу, когда он нес ей коктейль. Хорошо, что попался тот старик с деревянной рукой, в которого и попал стрелок...
Но что одеть? И как объяснить ему про Хаша?
-Ну я сам могу... начал было дух, но был прерван громким мысленным ругательством:
В прошлый раз ты взял мое тело под контроль и отправился есть булочки, я помню! Нет и еще раз нет!
А свидание уже сегодня... Она не даст его испортить каким бы то ни было субъектам! Археолога Лора убедила, что сама выберет место их совместной прогулки... Надо начинать день! А еще не забыть взять ручное зеркальце и протец того старика, он валяеться в углу.
Мысль придала ей уверенности, и Лора решительно дернула за шнурок...


KrasavA
Скрытый текст - пройдите своей дорогой, Красивейшая:
.
Ариэль со скучающим видом прогуливалась по залу, ловя на себя заинтересованные взгляды мужчин. Да, она знала, что красива и что она может любого околдовать, запутать в своих сетях. Но ей это было не интересно, хотелось, что-то или чего-то.. Это смутное ощущение посилилось уже давно и ни путешествия, ни умные беседы, ни мужчины не могли вытолкать его.
Выйдя на балкон, она встретилась с одним из неприступных и красивейших людей , с Королем. Лишь он один не падал к ее ногам.
- О, Ариэль, это вы!! А я вас как раз ищу! Я бы хотел вас попросить съездить в монастырь Св. Ионна и забрать оттуда кубок, что был подарен самим Им. Я лишь одной вам доверяю...
- Конечно, ваше Величество.
И вот не успев подумать, что ей скучно, Ариэль через день была уже в монастыре, полу развальном. Где-то здесь должен быть кубок, и где-то здесь возможно…
-Черт! – выругалась она и замерла.
-Ты звала меня? – раздался за спиной низкий обволакивающий голос.
-А…Э… Кто ты? – спросила Ариэль.
-А кого ты звала? – нежно проговорил незнакомец, он наклонился к ней. Она смогла разглядеть лишь его темно-зеленые почему-то немного светящиеся глаза, красивые губы и две маленькие родинки на щеке. – Я знаю, что ты ищешь. А так же я знаю, кто ты и чего хочешь. Я подарю тебе мир, власть и жизнь твоей создательнице. Она такая милая, когда смерть окружает ее.
Подари мне сердце Короля, в прямом и переносном смысле слова. И тогда ты будешь жить полной жизнью…
И он исчез оставив на земле лишь красную ленту и кинжал.
- Возьми их и пользуйся!



КАЖДОЙ из вас даны два предмета, которыми вы обязаны воспользоваться!!

Это задание желательно представить в виде рассказа минимум 1 страница 14 шрифтом, Таймс, полуторный интервал - максимум 3 страницы 14 шрифтом, Таймс, полуторный интервал.
Срок 29.06.08 23.59 по Москве
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 27.05.2008 в 10:12.