Показать сообщение отдельно
  #266  
Старый 21.11.2014, 10:47
Аватар для MissTик
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
В кратце.
Йохан, я буду последователен во мнении к нему, вчера он среагировал только на обвинения в своё адрес, причём реакция уже писал "ну да, конечно, мафия так и делает" (как бы намекая на "ну вы чтоо, как так можно"), потом от него только сообщения где он спрашивает аргументы относительно себя, причём в упор пропускает мой пост, написанный в начале дня и пристаёт с этим вопросом именно к Энзо. Через время вопрос повторяется. Никаких телодвижений в сторону другой деятельности.

КилКенни, не понравился примазом к Васексу, до вопроса Васекса не видит ли кто-то кривость во фразе Экслея не пытался обозначить свою позицию по Экслею. А тут сразу: да, я. готов голосовать его. (при этом не пошёл голосовать, что даёт небольшой плюс, расцениваю как желание разобраться, хотя, могу ошибаться и просто ждал поддержки), плавно переходим к 3 из той ситуации:

Вудсон, самая большая активность выразилась в том чтоб вылезти и попинать КилКени (которого не пнул только ленивый и это уже было делом чести, судя по всему, со стороны Вудсона), при этом продавил его голос на голосование, т.е не подозревая сам Экслея, он подстрекнул другого в него голоснуть. Далее пропал, появился, изрёк что чтиво для слабаков, ушёл-вышел с депрессии. Пропал.

По прочитанному, выделил для себя так.

да. По Энзо, просто заметка: что Йохан у него вероятный маф, но голосовать он его сегодня не особо горит желанием, якобы с того же Болдуина, которого нет, инфы будет больше. Других кандидатов ещё могу с этой точки зрения рассмотреть, но Болдуин-Йохан мне равноценны.