Показать сообщение отдельно
  #1795  
Старый 27.08.2011, 19:35
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
spyfox,
Цитата:
Стоявший поодаль человек в камзоле задумчиво разглядывал обладателя другой будки.
"Должно быть, это будущий я, - подумал он, - во всяком случае не помню, чтобы я когда-нибудь так выглядел. А костюм у него стильный. Но мой всё-равно лучше".
Краем глаза Аннабель заметила стоящего поодаль очень красивого джентльмена в костюме Викторианской эпохи. Как ни странно, энергия, исходившая от этих двух людей(?) была в чем-то сходна. Девушка подошла поздороваться и незнакомец очаровательно улыбнулся.
-Добро пожаловать на Планету Грёз. Здесь сходятся миры и Время смешивается в безумный коктейль, - сказала она, обращаясь сразу к обоим мужчинам.
-Кому, как не Повелителям Времени знать об этом!- произнёс низкий густой голос и Аннабель отошла, давая Смотрителю Маяка поприветствовать гостей.
-Добро пожаловать, молодые люди, - произнёс Хранитель. На сей раз он был в облике грузного лысеющего мужчины с большими, чуть навыкате глазами на бульдожьем лице. -Здесь вы отыщете то, что потеряно и то, что не надеялись отыскать. Моя леди проследит за тем. чтобы вы не скучали.
И он исчез. Аннабель изящно поклонилась.
-К вашим услугам,джентльмены!
__________________
Любовь побеждает все