Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 02.03.2011, 22:04
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
"Не даёт мне покоя эта светящаяся козявка..."

Великий песочный замок Ляляйного королевства
Цитата:
Сообщение от Попугай Посмотреть сообщение
- К дьяволу в пасть все шляпы и наркотики! - взвился Попугай. - Тоже мне "срочное сообщение" - для моральных уродов! Шляпа пропала! Пить надо меньше! И закусывать больше! Алконавты прособаченные! - капитан мог ещё долго распространяться на тему моральных уродов и прособаченных алконавтов, но бросил взгляд на точку, что светилась на экране "погремушки".
- Братья, увеличьте-ка мне картинку. Не нравится мне этот выкормыш пиявочный...очень не нравится...
Траляля и Труляля молча переглянулись и, пожав плечами, стали "колдовать" над прибором. Через несколько секунд, столько понадобилось "машине" на обработку информации, на экране появилось изображение гостя.
Скрытый текст - Мигающий огонёк на экране:



Траляля: - Пиявочный выкормыш собственной персоной.
Труляля: - Ничего себе, выкормыш! Это, какие же пиявки должны были быть?..
Траляля хихикнул: - Это речевой оборот, дурень.
Труляля обиделся: - Ты у нас шибко умный. Жучок, вон, в покоях Червоной Королевы присобачить не мог, пока я тебе не помог.

Траляля шикнул на брата и сделал жест, говорящий, что Труляля слишком много болтает. На что Труляля, зажав рот ладонью, хлопнул себя по голове. А Попугай уставился на изображение.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 05.04.2011 в 19:40. Причина: работа над ошибками :)