Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 01.03.2011, 23:05
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труляля/Траляля Посмотреть сообщение
Великий песочный замок Ляляйного королевства



Все трое уставились на монитор "ноута". На экране появилась карта Страны чудес, сильно уменьшенная. Траляля нажал сенсорную кнопку на экране и карта увеличилась. Затем, Труляля ткнул пальцем в то место, где мигал красненький огонёк и оно приблизилось, показывая в мельчайших подробностях особенности данной местности.



Вдруг, в низу монитора пробежала строка чрезвычайно важного сообщения, а из динамика раздался голос Белого Кролика: "-Срочные новости!!! Срочные новости!!! Пропала Любимая Шляпа Шляпника!!! В Стране Чудес появился новый наркотик: слезы Белого Рыцаря!!!"

Траляля: - Вот это да...
Труляля:- Передовые технологии...
- К дьяволу в пасть все шляпы и наркотики! - взвился Попугай. - Тоже мне "срочное сообщение" - для моральных уродов! Шляпа пропала! Пить надо меньше! И закусывать больше! Алконавты прособаченные! - капитан мог ещё долго распространяться на тему моральных уродов и прособаченных алконавтов, но бросил взгляд на точку, что светилась на экране "погремушки".
- Братья, увеличьте-ка мне картинку. Не нравится мне этот выкормыш пиявочный...очень не нравится...
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...