Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 04.12.2011, 19:45
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3207 [+/-]
Итан уже был возле машины и девушка зря так орала, думая, что он ещё далеко. Усевшись поудобнее и прислонившись спиной к машине, Флай продолжала зажимать рану рукой. Перевязать её она всё равно сейчас не могла - аптечка была в машине. Ещё одна была у девушки в багажнике мотоцикла, но до него вообще было не добраться в таком состоянии, да ещё под обстрелом.
"Да ладно, не смертельно. Буду надеяться, что Итан этого гада быстро прихлопнет".
Итан сунул девушке один из своих пистолетов, и она панически уставилась на него, а когда следом последовала и ещё одна обойма, Флай вообще опешила.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
- Флай, - произнёс Джонс, положив ей руку на плечо. - Прикрой меня, пока я достаю оружие. Не высовывайся - стреляй вслепую. Потом оставайся здесь.
- И береги патроны - они могут тебе ещё пригодиться, - добавил он. - Готова?
Не любила она огнестрельное оружие. Ей по душе была холодная сталь клинков. Но, в сложившейся ситуации особо не привередничают, да и Итана прикрыть надо было.
- Да куда ж я денусь то, с одной ногой... - пробормотала охотница, приноравливаясь к пистолету. - Готова.
Стреляла охотница и так то не очень хорошо, а тут ещё и не сильно разбирая куда именно, но вроде по кустам.
Когда напарник добрался до дробовика и рванул к кустам, дважды выстрелив, Флай услышал четыре выстрела, явно не из дробовика Итана.
- Чёрт! А ты кто ещё?! Стой! - крикнула охотница неожиданно нарисовавшемуся мужчине, приняв за ещё одного противника. Решив, что он стреляет по Итану, Флай взяла его на прицел.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"