Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 04.01.2011, 09:20
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Наемник был подавлен и зол. Проследовав за одноглазым, он застал почти весь отряд у входа в грязный переулок. Оглядевшись, темный эльф обнаружил причину задержки. "Мы еще не вышли из города, а уже намечаются потери. Вот же досада"

-Ну что вы, господа... В страхе темноты нет ничего постыдного... для добычи "усмехнувшись, эльф шагнул во тьму".

После слепящего света дня глаза приспосабливались к, столь родному для дроу, полумраку медленно. Cлишком медленно. Но Ваатару не нужно было видеть... Втянув воздух узкими ноздрями, наемник улыбнулся:

-Зверочеловек... точнее сказать не могу. Неужели вы не чувствуете эту вонь? Мне доводилось сталкиваться с подобными тварями пару раз. Они достаточно умны, чтобы считаться опасными и не брезгают ловушками, - Ваатар задумался на секунду. - Не часто берут пленных... Cкорее всего девушку утащили, чтобы сожрать в логове, если прежде им не захочется поразвлечься...

Наемник скинул походный рюкзак на землю и начал перебирать вещи. Никто не заметил, как из его рукава выполз паук, вполне обычный на вид, разве немного крупнее, чем те, что водятся в городах. Дроу на мгновение закатил глаза... "Найди девушку, Сетех, и по воможности выясни сколько их. Не рискуй сильно, противник весьма сообразителен"
Арахноид стремительно скрылся в одной из щелей заброшенного дома.

Наконец, темный эльф извлек изящный пузырек фиолетового стекла, кожанный футляр полный стальных болтов для арбалета и само оружие (отстегнув его от ремня на спине). С абсолютно непринужденным видом он обмакнул два болта во флакон, а затем зарядил арбалет одним из них.

"Покажи мне, что ты видишь, Сетех..."
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 25.01.2011 в 20:48.