Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 02.07.2012, 16:27
Аватар для sargon
Местный Арьергардист
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 164
Репутация: 64 [+/-]
- Это надо у Гавра узнавать. Большая часть населения первого уровня незаконно приобретает импланты у его бегунков.

- А знаешь, я знавал одного парня на первом уровне. Айганн, слепой был на оба глаза, ну как сказать слепой, глазных яблок вообще не было, вышибалы ему их выковырили за долги букмекеру. Тогда я часто с ним пересекался, он меня кстати и подсадил на тотализатор, обучил всяким фишкам. Айганн гениальный игрок, просто очень рисковый, а я вроде аккуратно играю. Ослепший, он часто грезил об имплантации глазных яблок, но откуда у слепого деньги? Ведь на работу ни куда не возьмут, разве что в переходе копейку просить. Прошло около двух месяцев после случая с вышибалами, а я тогда уже наварил лавешку на ставках. Ну, и Айганн ко мне приходит и просит в долг, говорит что есть беспроигрышный вариант, что это будет его последняя игра, на выигрыш он хочет купить глаза. Я долго ломался, но всё же дал ему бабло, просто из чувства жалости. И представляешь! Ставка прошла, я до сих пор жалею, что не поверил ему и так же не поставил.
Камень сделал передышку, чтобы перевести дух,
- Так вот, идет он в "ПИ", проходит обследование и ему говорят - "У вас высокий генетический груз, ваш организм очень слаб и будет отторгать имплант". Тогда Айганн просто освирепел, подал несколько заведомо проигрышных судебных исков, потратил много денег на адвокатов. Ну, и в конец отчаявшись, он пошел к Гавру. Поначалу, всё было хорошо, он снова видел, был непомерно счастлив, но ото дня к дню, его кожа бледнела, движения становились медленными, с опаской, как у старика, улыбка превратилась в агонию. Прошло две недели и он умер. Врачи сказали, что тканевая несовместимость привела к истощению организма, который нес тяжелый генетический груз.
Я всё это к чему, ведь не мало по куполу таких людей, у которых не переносимость имплантов, и может кто-то вымещает злость, несбыточной мечты, пытаясь разрушить всю "Имплантационную империю".