Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 23.08.2011, 06:15
Аватар для dehumanizer
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 171
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Не верю в вундеров ниоткуда.
Цитата:
Нет. Человек сам никогда не увидит не признается в своих ошибках.
Господи, какой бред! Ну какой же бред! Я знаю, почему вы так считаете. Во-первых, вы привыкли к форумной тусовке и не представляете без неё жизнь, многое из того, что вы пишите, вам требуется представить на суд общественности, дабы покритиковали, нашли ошибки, либо же направили мысли в нужное русло. Во-вторых, ваше сознание просто напичкано штампами, связанными с МТА, для вас МТА - повсюду и от них нет отбоя. И только форум может спасти от падения и сделать МТА человеком, а, быть может, ещё и писателем. Я прав? Тогда удалите те строки, которые предназначались для ответа на этот текст.
Что ещё можно сказать? Плохие рассказы выходят только из-за лени. Человеку не нужен никакой, упаси Боже, интернет, чтобы стать Писателем. Он просто должен трудиться. И читать. Хорошие книги. Будешь читать - будет вырабатываться чувство языка и всё такое в этом роде, как любят писать некоторые американские писатели.
А всё, что пишут на так почитаемом вами Форуме - это субъективное мнение таких же читателей, как и вы, которое так же может быть ошибочным и в корне неверным. Но многими принято воспринимать мнение форумчан как истину в последней инстанции. Скажет какой-нибудь Васекс: "Слушай, пиши попроще! Мы ничего в этих метафорах и прочих тропах не сечём, так что давай поменьше описаний и больше экшена; пусть каждая фраза будет состоять из одного ckjdf, так круче" - и в результате загубит талант.

Да, о чём это я? Ах, да, как и у всякого Великого Молодого Талантливого Критика, у меня во время отрубили интернет, дабы я не мог прикоснуться к высокому искусству посредством ознакомления с парой-тройкой конкурсных работ. Пойду вычитывать рассказы, достойные моей непревзойдённой критики. И да, на это может уйти целый день.
Ответить с цитированием