Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 17.11.2016, 22:03
Аватар для yuka.misimov
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 241
Репутация: 85 [+/-]
Хей, ладно) Добавлю ещё чего-нибудь напоследок. Во-первых, не нужно спорить по пустякам. Открою страшную тайну, я редко когда продумываю что-то в плане сюжетных поворотов, даже фабулы, считай, в уме не держу, всё строится на ощущениях и "фантазиях". Да, прелесть этого рассказа в том, что во многом он написан спонтанно в порыве фантазии. Но минусы очевидны. Как уже говорилось, изначально была скорей попытка написать просто юмор-сюрр, а потом, как видим, полетело не пойми куда. И да, я согласен, тут есть и намёки на детский какой-то рассказ, и при этом упоминание наркотиков и галлюцинаций делает его тут же совсем взрослым. Дичайшая мишура из жанров! Причем изначально я собирался написать куда больше, но в какой-то момент просто бросил на середине и пошёл отдыхать: и я не постыдился отправить рассказ на конкурс в таком виде (нет мне прощения). Но, как говорится, если сам себя не поругаешь, то никто не поругает.

Посмейтесь же надо мной, я за свою жизнь не написал ещё ни одного цельного рассказа. И ещё, извините, но меня как-то бесит, что ли, необходимость выдумывать в тексте сюжет) Поэтому я вовсе не претендую на какие-то писательские лавры.

И ещё раз спасибо всем, кто голосовал за "короля" и тем кто комментил, после всего этого я просто обязан написать хотя бы ещё один рассказ прежде чем остановиться.
__________________
...
Ответить с цитированием