Показать сообщение отдельно
  #494  
Старый 09.07.2014, 01:18
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Партия - 10\10. Настя молодец, умница и тд. Мелкие огрехи с первой темой дня не суть, некоторые задержки тоже черт с ними, в целом все ок прошло без нареканий. Неопределенность итога до самого конца очень важно, тем более для блица, это тут вышло. Хоть в спешке было очень трудно разобраться во всем, но мне понравилось, этакий экстрим и непрерывное действие, для меня первый подобный эксперимент с блицем, не ожидал что вообще буду успевать что то улавливать, благо остальным было тоже нелегко и в общей массе выудить что то и быть в толпе прикинувшись мирным легче.

Смайлики:

Reistlin - 2. Опасный тип скажу я вам, вот будущая звезда мафии, если конечно будет играть ещё. Однозначно лучше всех из простых чижей сыграл.
pankor - 2 Да он меня перехитрил, когда понял, что ночью может утянуть с собой мафа или маньяка и наверное подозревая во мне злую роль, сам подыграл Болду, тупо слил с ним вместе мирную Микки, и дальше хорошо вжился в роль мафа. Я подумал что он специально побежал казнить мафа Болди первым, чтобы выглядеть мирным в моих глазах и затащить за мафов, а оказалось что он тащил за мирных как раз. Ну и Махно удачно для Панкора заоовощил в конце и по всему он был больше похож на тот момент на мирного, который тупо забил на игру, когда он таки пришел уже поздно было менять мое убийство. Именно Панкор заслужил победу мирным, а не Джунши.
Vasex - 1 порадовал своей игрой, несмотря на то что палился, активные в темах мафы у меня всегда вызывают уважение, в этот раз таким мафом был именно Вася.
Анноушка - 1 распознала мафа в Вудсоне, чего я вообще не заметил на тот момент, я не успел и тему первого дня толком почитать из за спешки и поздно пришел с работы, жаль ее быстро из игры вывели, могла вполне ещё кого то потянуть на казнь из мафов с такой наблюдательностью.

Хотелось бы ещё отметить всех активных как Санни, Вуф, Микки, Вудсон, но смайлов на всех не хватит.

Последний раз редактировалось Enzо; 09.07.2014 в 01:23.