Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 30.10.2010, 18:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkov. Alex Посмотреть сообщение
Думаю на врождённом чувстве юмора.
*Взял цветок, обнюхал.*
Дивный яд дорогая, просто дивный. Ты не против если я его приберегу, для одного друга. хек-хек-хек...
Что же, видимо ваше чувство юмора просто сверхъестественно волшебное, коли оно до сих пор позволяет вам обходиться без капельниц с физраствором... при такой-то дистрофии, - невинно хлопнув зелеными глазами произнесла Айви, по ее тону было сложно понять, смеется ли она над стариком, или это такой тонкий комплимент, - О... похоже я нашла ценителя токсичных веществ в этом темном замке. Какая удача...
По зеленоватым губам девушки скользнула насмешливая улыбка. Краем глаза заметив шевеление в темных углах залы, где до этого находились кадки с засохлими цветами, она добавила:
- Вам не кажется, что сегодня очень тихо для праздника? - из углов раздалось пение, слегка похожее на стоны и стрекотание, однако сливающееся в приятную мелодию, а в темноте распахнулись фосфорисцирующие приглушенными тонами радуги венчики цветов.

Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Скрестив руки на груди Мартисия строго, как будто ее дети сделали нечто хорошее, посмотрела на девушку в зеленом и сказала, - Как «приятно» что вы развели тут зелень.
Мартисия стала капаться в своей сумочке и извлекла духи. Одна капелька этих духов делала ее кожу белей чем мел, а уж если побрызгать, то… ну нет она ее нужна своим детям, а вот эта живая растительность этому замку не к чему. Мартисия начала пшикать на все что могла, пока растения начали увядать
Айви перевела взгляд на женщину-вамп, зеленые глаза словно покрылись корочкой льда, злобно поджав губы, она шевельнула пальцами и одна из лиан щелкнула бледную убийцу живого по руке, выбивая флакончик, другая же лиана перехватила бутылек в воздухе и выбросила в раскрытое окно:
- Природу надо уважать, милейшая... - назидательно произнесла Айви.

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Короля делает его свита...
Ооо... это видно... - ехидно заметила Айви, оглядывая "кучу металлолома" окружающую завернутого в тряпки мужчину, - А вы, соответственно, принц планеты Шелезяка?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 18:16.