Показать сообщение отдельно
  #2279  
Старый 16.09.2015, 19:32
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Не судите по демкам, особенно спортсимы. Как человек, не пропускавший ни одной Фифы и ни одного Пса могу сказать, что последние пять лет Пёс был ужасен. В прошлом году наметилось движение к лучшему, сейчас жду с нетерпением, что за шедевр они смогли сделать. Проблема в том, что Пёс может и больше похож на футбол, но там нет "карточек", нормальных режимов и доступной сетевой игры. Тупо погонять с друзьями - да, но чтобы зависнуть на месяцы - у Фифы с этим лучше получается.
я сужу, скорее, по отсутствию демки =) пес был ужасен, но фифа всегда была хуже, но главная проблема этого года в том, что нормальный некстген пес выйдет только на некстген консолях, а я пекарь

отсутствие карточек всегда держал за плюс, режимы в фифа/песе сопоставимы, турниры, лига, легенда - это основное, во что играют, и оно есть и там, и там, а сетевая да, первая проблема песа после того, что он пес - отсутствие нелагючих серверов

правда, учитывая дно, в которое катится конами, возможно данный пес - один из последних, надеюсь, франшизу перекупит кто порукастей
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием