Показать сообщение отдельно
  #2613  
Старый 23.06.2014, 06:07
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
H2O, эмм. Ну, приоткрою не так много тайны, если скажу, что сцена в замке не задумана, как зомби-апокалипсис и превозмогательная битва, хотя экшн обещаю. Строго говоря, это новая сцена, но я еще не подвел итоги старой. Конкретно твой персонаж - Волькер в новой сцене второй раз (и возможно последний) должен столкнуться с проклятием "враждебность с животными", потому я и настаивал именно на твоем визите на остров. Как именно и чуво делать? Узнаешь, разберешься, поймешь)

Просто сходите в гости к графу, ну. Он такая интересная личность. На гитаре играет)
Вообще, путешественникам просто нужно время починить корабль, так что им все равно где это делать, лишь бы получить нужные материалы и около недели времени. Времени - сколько хотите. Вот и напрашивается мысль о том, что нужно найти материалы. Если повезет, то и рабочих :D

С учетом наметившейся тенденции с появлением и отсутствитем у меня времени, а также, есичестно, желания заходить на форум, попробую привлечь Корсара в качестве эээ соведущего на одну сцену, дабы пока такая катавасия у непорядочного меня IRL, народ не томился ожиданием.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 23.06.2014 в 06:10.